brief
Postanschrift

A.F.C. Spandau Bulldogs e.V.

Falkenseer Chaussee 280
D- 13583 Berlin

Tel.: 030 /509 13 707
Fax: 030 /509 14 592

Bankverbindung
Berliner Sparkasse
DE43 1005 0000 0190 5408 42


Geschäftsstelle
Helmut-Schleusener-Stadion
Falkenseer Chaussee 280
13583 Berlin - Spandau

>> Stadtplan


wegSprechzeiten
Mitwoch 17.00 - 19.00 Uhr


Facebook:
https://www.facebook.com/spandau.bulldogs

Twitter:
https://twitter.com/SpandauBulldog
kontakt

Euer Feedback?
eMail:
feedback@spandau-bulldogs.de


1. Vorsitzender
Ronaldo Edelmann
Mobil: +49 (176) 48 88 00 20
eMail: r.edelmann@spandau-bulldogs.de



Vizepräsidentin Finanzen
Sabine Bruckmann
Mobil: +49 (176) 89 06 24 94
eMail: s.bruckmann@spandau-bulldogs.de



Marketing & PR
Eva Johannes
eMail: marketing@spandau-bulldogs.de

                                                                                

Sportlicher Leiter:
Mark Wesendrup
Mobil: +49 (151) 75094559
eMail: m.wesendrup@spandau-bulldogs.de

________________________________________

Jugendwart:
Marcel Mauroschat
Mobil: +49 (160) 98266573
eMail: jugendwart@spandau-bulldogs.de



Herrenteam
Headcoach: --

Defense Coordinator Cüneyt Özkan
Tel. +49 (152) 22 68 54 23 
eMail: coach.oezkan@spandau-bulldogs.de

Offense Coordinator Patrick de Roode

Team-Manager Jan Westphal
Mobil:
eMail:



Damenteam
Headcoach Marcel Mauroschat
Mobil:

Team-Manager/in: -
Mobil: +49

eMail: ladies@spandau-bulldogs.de



A-Jugend
Headcoach Andre Probst
Tel. +49 (157) 78 09 34 90
eMail: coach.probst@spandau-bulldogs.de

Betreuerin: Andrea Schalk
eMail: a.schalk@spandau-bulldogs.de



B-Jugend
Headcoach Sören Albroscheit
eMail: coach.moest@spandau-bulldogs.de

Betreuerin Anja Voss + Samira Hoffmann
Mobil: +49 (173) 62 31 655
eMail: b-jugend@spandau-bulldogs.de




C-Jugend
Headcoach Oliver Neumann

Offense Coach: Oliver Neumann
eMail: coach.neumann@spandau-bulldogs.de

Offense Coach: Eva Johannes
eMail: e.johannes@spandau-bulldogs.de

Betreuerin Corinna Zimmermann
Mobil: +49 (170) 58 34 090
eMail: c-jugend@spandau-bulldogs.de

_____________________________________________

Bambini-Flags

Headcoach Marcel Mauroschat
Mobil: +49 (160) 98266573
eMail: coach.mauroschat@spandau-bulldogs.de

Betreuerin -
Mobil:
eMail:



Senior-Flags
Coach:

Team-Manager: Kai Schröder + Thomas Schalk
eMail: seniorflag@spandau-bulldogs.de

Betreuer:
eMail:



Cheerleader

eMail: cheer@spandau-bulldogs.de

Coach Shorty
Mobil: +49 (172) 3248693